365体育投注_365体育备用网址-中国足彩在线推荐: > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 农合疗报销迟迟不报销问题
来信时间: 2021-02-08
信件内容: 您好!我是365体育投注_365体育备用网址-中国足彩在线推荐:古城镇村民,我儿子蒋珂贤在365体育投注_365体育备用网址-中国足彩在线推荐:医院做了疝气手术和鞘膜积液手术,2021年1月28日出院,出院当天就去医院合疗办办理报销手续,但从早上等到下午四点多,合疗办给的答复是他们系统技术方面有问题,办不了,让我们回家等,说是随后办好了给打电话,昨天都2月7号(农历腊月二十六)了,仍不见答复。疫情期间我们不可能天天乘坐班车去医院问情况,但年货总要办吧?合疗不报销,我们怎么置办年货?希望有关部门能尽快答复何时能办好报销手续!谢谢!
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2021-02-09
回复内容: 网友你好!目前合疗报销系统恢复正常,能办理相关手续,县合疗办电话0914-7383661,可以具体咨询。
满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码:
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接