365体育投注_365体育备用网址-中国足彩在线推荐: > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 异地就医问题
来信时间: 2021-02-26
信件内容: 我于2019年退休,常住西安,请问: 1、在西安住院都有哪些定点医院?费用报销比例多少? 2、需要办理哪些手续?能否方便网上办理? 3、医保卡能否在西安买药看病使用?
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2021-02-26
回复内容: 网友你好!具体请咨询县医保局,电话:0914-7328273
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接