365体育投注_365体育备用网址-中国足彩在线推荐: > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 咨询:东城区棚改项目(刘涧片区)若干问题?
来信时间: 2021-03-08
信件内容: 我的朋友是东城区棚改项目(刘涧片区)的被征迁户!由于对政府棚户区改造政策不了解,故在此特向本县政府有关职能部门咨询、学习政府棚户区改造有关政策文件;同时了解东城区棚改项目(刘涧片区)征迁下一步工作计划和实施进度! 1.365体育投注_365体育备用网址-中国足彩在线推荐:政府是何年、何月下发了东城区棚改项目(刘涧片区)征迁公告文件?能否提供! 2.能否提供政府盖章的东城区棚改项目(刘涧片区)征迁安置实施方案? 3.为什么东城区棚改项目(刘涧片区)棚改征迁工作推进的如此缓慢? 4.东城区棚改项目(刘涧片区)棚改征迁工作实施过程,被征迁户都要履行什么合法手续?
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2021-03-10
回复内容: 您好!您反映的问题已经转由住建局核查处理。
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接